Конкурсы

Главная » Файлы » Мои файлы

20 областная Спартакиада среди коррекционных школ
17.02.2012, 11:42

10 февраля 2012 г. в г. Котельниче прошли юбилейные финальные соревнования  по лыжным гонкам   в зачёт  20 Спартакиады коррекционных школ.

Команда КОШ д. Аверины завоевало право выступления после победы на зональных соревнованиях в г. Омутнинске.

На соревнованиях  в г. Котельниче команда приехала в составе 17 участников -  это два состава. На соревнования допустили только 1 состав, остальные участвовали в личном первенстве.

На дистанции 1 км. среди девочек  3 место заняла Борова Ольга.

На дистанции 2 км. среди девочек 12- 13 лет, Настя Житинкина заняла 1 место. Немного хуже выступила Харина Света  и Сидорова Анжела.

На дистанции 3 км. среди девочек 14- 15 лет Сидорова Ксения заняла 1 место.  Менее удачно выступили  Кузина Ольга, Харина Юлия.

На дистанции 2 км. среди мальчиков  12- 13 лет, Гордин Альберт занял 2 место. Селуков Миша – 3 место.

На дистанции 3 км. среди мальчиков  14- 15 лет, Артемихин Максим  занял 4 место, 6 место занял Могилда Евгений, Некрасов Алексей – был 10.

Юноши 16 лет и старше должны были бежать  5 км., но из-за морозной погоды  дистанцию сократили до 3 км.  Котегов Денис занял 2 место.  Ичетовкин Фёдор – 3 место. Житинкин Денис – 4 место, Бузмаков Василий – 6 место.

В итоге команда КОШ д. Аверины заняла 1 место,  КОШ п. Санчурск – 2 место, Команда КОШ № 32 г. Кирова – 3 место, команда КОШ № 50 г. Кирова – 4 место, Хозяева из Котельнича заняли 5 место.