Воскресенье, 11.04.2021, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Конкурсы

Главная » Файлы » Конкурсы

Образы Земли
28.12.2012, 10:09

Конкурс "Образы Земли" проводится традиционно и является районным этапом областного конкурса, организатором которого является эколого-биологический центр г.Кирова. 

В этом году в конкурсе приняли участие 19 образовательных учреждений, представившие 166 работ 107 учащихся. 

В литературной номинации призовые места распределились следующим образом: 

1 место (в различных возрастных категориях) - Носков Иван (Архипята), Макарова Ксения (Ромаши), Лучников Андрей (В-Камье), Арбузова Татьяна (Лытка) 

2 место - Бузмаков Роман (Слобода), Белёв Иван (Слобода), Некрасов Руслан (Томызь), Сюзев Савва (Илюши) 

3 место - Казаков Даниил (Архипята), Варина Ульяна (Гордино), Черанёва Юля (Томызь), Порубов Дима (Илюши), Некрасова Наташа (Пашино) 

Поощрительный приз - Морков Дарина (Лытка) 

В номинации фото: 

1 место - Балакирева Вероника (Томызь), Черанёва Юлия (Томызь), Артемихина Дарья (Архипята), Быданцева Анна (Афанасьево) 

2 место - Балакирева Вероника (Томызь), Савченко Софья (Бисерово), Харина Ирина (В-Камье), Быданцева Анна (Афанасьево) 

3 место - Дубайлова Валентина (Московская), Артемихина Евгения (Илюши), Гордин Илья (Гордино) 

Поощрительный приз - Савченко Дмитрий (Бисерово), Головина Яна (Гордино) 

В номинации ИЗО: 

1 место - Конькова Алевтина (Кувакуш), Черанёва Анна (ДДТ), Харина Алина (ДДТ), Ожегина Валентина (ДДТ), Лучникова Ксения (ДДТ), Ведерникова Инна (Гордино) 

2 место - Коньков Иван (Кувакуш), Плишкина Алёна (Бисерово), Артемихина Евгения (Илюши) 

3 место - Кудлейчук Александра (Аверино), Шушакова Наташа (ДДТ), Габова Нстя (Томызь) 

Поощрительный приз - Сидорова Анжела (Аверино) 

Работы-победители примут участие в областном конкурсе "Образы Земли" (13 ОУ, 34 участника, 43 работы)


Результаты областного конкурса "Образы Земли" 

ИЗО 

1 место - Черанёва Анна (ДДТ) 

1 место - Харина Алина (ДДТ) 

3 место - Лучникова Ксения (ДДТ) 


Литература: 

2 место - Бузмаков Роман (Слобода) 

3 место - Носков Иван (Архипята) 


Фото: 

1 место: Черанёва Юлия (Томызь)

Категория: Конкурсы | Добавил: admin
Просмотров: 1640 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz