Главная » Файлы » Мои файлы

Мини-футбол среди школьных команд «Золотая осень» - 2012
08.10.2012, 11:40

Мини-футбол среди школьных команд «Золотая осень»  - 2012.

На областных соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Кировской области «Золотая осень» из серии детских соревнований «Старт в будущее» на призы депутата Госдумы РФ О. Валенчука  наш  район  представляли  ребята  из Афанасьевской школы.

22 сентября 2012 года команда в составе: Котегова Алексея, Сюзева Андрея, Белёва Игоря, Тебенькова Константина, Тебенькова Никиты, Бузмакова Валерия, Кытманова Дмитрия, Камаева  Евгения  играла  в  г. Кирове на стадионе «Родина» с командами  п. Фалёнки, г. Уржума  и  п. Даровской. Со счётом 7:2 наши футболисты выиграли у команды Даровского, 4:1  у команды из Фалёнок, 4:0 – счёт между командами Афанасьево – Уржум.

В результате этих игр команда Афанасьевского района заняла 1 место и вышла в  финал.

Финальные игры областных  соревнований «Золотая осень»  состоялись 30 сентября 2012 года.

В ¼ финала наши ребята со счётом 4:0 обыграли команду из Кумён. В полуфинале матч с футболистами из г. Кирса  сыграли со счётом 7:1. В финале проиграли со счётом 3:0 команде г. Кирова (школа № 57).  В результате  финальных  игр  команда  Афанасьевского  района заняла 2 место. Домой ребята привезли кубок и диплом.  Каждый игрок команды награждён медалью, дипломом соответствую щей степени  и  ценным подарком. Памятным  призом  награждён   игрок  нашей  команды  Кытманов Дмитрий,  в  номинации «Лучший нападающий».

Готовил команду учитель физкультуры  и  тренер МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  – Першин Владимир Анатольевич.

Категория: Мои файлы | Добавил: afanuo
Просмотров: 973 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0