Среда, 03.03.2021, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Конкурсы

Главная » Файлы » Мои файлы

«Русский медвежонок – 2011»
16.01.2012, 09:19

Списки лучших в районе, участвовавших в международной 

                      игре-конкурсе «Русский медвежонок – 2011»

 

Лучшие по  области получили дипломы, похвальные отзывы и призы.

 

2 класс:

1.     Воробьёв Роман – МКОУ ООШ д.Московская (похвальный отзыв, приз)

2.     Сапегина Кристина – МКОУ СОШ п.Бор

3.     Некрасов Никита – МКОУ НОШ д.Ожегино

 

3 класс:

1.     Злобина Василиса -  МКОУ НОШ д.Шердынята (похвальный отзыв, приз)

2.     Ичетовкин Денис – МКОУ ООШ д.Московская

3.     Черанёв Данил – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

 

4 класс:

1.     Черанёв Саша – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (похвальный отзыв, приз)

2.     Котегов Алексей - МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

3.     Сюзев Лев – МКОУ ООШ д.Илюши

 

5 класс:

1.     Черанёв Дима – МКОУ ООШ д.Илюши (Диплом III, приз)

2.     Меркучева Екатерина – МКОУ ООШ д.Ромаши (похвальный отзыв, приз)

3.     Сюзев Юрий – МКОУ ООШ д.Илюши

 

6 класс:

1.     Носкова Виктория – филиал МКОУ СОШ с.Бисерово –«ООШ с Савинцы» (диплом III, приз)

2.     Семакина Дарья – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (похвальный отзыв, приз)

3.     Ичетовкина Ольга – МКОУ ООШ д.Московская

 

7 класс:

1.     Харина Ирина – филиал МКОУ СОШ с.Гордино-« ООШ с.В.Камье» (похвальный отзыв, приз)

2.     Быданцева Анна – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (похвальный отзыв, приз)

3.     Некрасов Александр – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

 

8 класс:

1.     Русинова Надежда – МКОУ СОШ п.Лытка (похвальный отзыв, приз)

2.     Порубова Мария – МКОУ ООШ д.Илюши (похвальный отзыв, приз)

3.     Ичетовкина Кристина – МКОУ ООШ д.Московская

 

 

 

9 класс:

1.     Русских Наталья - филиал МКОУ СОШ с.Бисерово – «ООШ с Савинцы» (диплом II, приз)

2.     Лучников Дмитрий – МКОУ СОШ д.Слобода  (похвальный отзыв, приз)

3.     Некрасов Артём – МКОУ СОШ с.Пашино

 

10 класс:

1.     Конькова Анастасия – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

2.     Русских Владимир – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

3.     Гордеев Алексей – МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

4.     Варанкина Яна - МКОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево

 

11 класс:

1.     Першин Евгений – МКОУ СОШ п.Лытка (похвальный отзыв, приз)

2.     Казакова Валентина – МКОУ СОШ п.Бор

3.     Гудовских Виктория – МКОУ СОШ п.Бор

Категория: Мои файлы | Добавил: afanuo
Просмотров: 1015 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz