Главная » Файлы » Спортивная жизнь

23 областная Спартакиада школьников ОУ Кировской области по полиатлону (зимнему троеборью)
06.03.2013, 16:37

С 28 февраля по 3 марта 2013 года команда школьников нашего района принимала участие в 23 областной Спартакиаде школьников ОУ Кировской области по полиатлону  (зимнему троеборью) в п. Искра Котельнического района. Честь района защищали 10 ребят из 3 общеобразовательных школ района (Афанасьево, Гордино, Бисерово).

В командном зачёте в упорной борьбе наша команда оказалась на 3 месте из 10 команд, заявленных на соревнования.

В личном зачёте лучшими оказались Сидорова Юлия (СОШ пгт Афанасьево), она поднялась 1 ступень пьедестала почёта  в  возрастной группе 10-11 лет.

Уступив лишь 2 очка 1 месту, 2 место занял Бузмаков Егор (СОШ пгт Афанасьево) в возрастной группе 10-11 лет. В этой же возрастной группе Лучников Дмитрий (СОШ пгт Афанасьево) занял 3 место.

Норматив 1- го разряда выполнили Черанёв Дмитрий и Боров Кирилл (СОШ п. Афанасьево),  они вошли  в десятку лучших.

Подтвердили свои звания кандидата в мастера спорта Некрасов Кирилл (СОШ п. Афанасьево), он занял 4 место (до призовой ступеньки не хватило совсем немного), Кузина Анастасия (СОШ с. Бисерово) – 6 место. Варин Михаил и Порубов Алексей (СОШ пгт Афанасьево. Тренирует ребят тренер-преподаватель с высшей категорией Половников Николай Николаевич.

Неплохо выступил Ведерников Максим (СОШ с. Гордино) – тренер Некрасов Е.И.