Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Конкурсы

Главная » Файлы » Спортивная жизнь

2 этап Кубка Кировской области по полиатлону в спортивной дисциплине «зимнее троеборье»
14.03.2013, 10:55

С 9 по 10 марта 2013 года команда  нашего района впервые приняла участие во 2-м этапе Кубка Кировской области по полиатлону  в спортивной дисциплине «зимнее троеборье» в г. Кирсе. Честь района защищали 9 ребят из 2 общеобразовательных школ района (Афанасьево, Бисерово).

В  возрастной группе 10-11 лет в личном зачёте лучшими стали Сидорова Юлия и Бузмаков Егор (СОШ пгт Афанасьево), они поднялись 1 ступень пьедестала почёта.

В группе 14-15 лет Некрасов Кирилл (СОШ пгт Афанасьево) стал третьим.

В возрастной группе 16-17 лет лучшей стала Кузина Анастасия (СОШ с. Бисерово)- 1 место. 2 место у Варина Михаила (СОШ пгт Афанасьево).

Среди юниоров 18-20 лет  Порубов Алексей (СОШ пгт Афанасьево) занял 1 место.

Также показали достойные результаты Боров Кирилл - 5 место, Лучников Дмитрий - 4 место (СОШ пгт Афанасьево) и Власов Александр (СОШ с. Бисерово)

Тренирует ребят тренер-преподаватель с высшей категорией Половников Николай Николаевич.