Среда, 30.09.2020, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Конкурсы

Главная » Файлы » Спортивная жизнь

Легкоатлетический марафон среди детей дошкольного возраста
13.12.2013, 16:01
2 декабря 2013 года прошёл легкоатлетический марафон среди детей дошкольного возраста. Участие приняли воспитанники детских садов и дошкольных групп.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
мальчики 2006 -2007 г.р.
20 метров


Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат

1            2            Сюзев  Данил "Радуга"             2006             4,09
2           18           Черанёв Миша "Рябинка"         2007             4,25
3           30           Варанкин Никита Московская 2007             4,28

мальчики 2006 -2007 г.р.
200 метров



Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1             31      Бисеров Антон д\г с. Бисерово 2007               48,53
2             9        Быданцев Рома "Солнышко"     2007               48,56
3            30       Варанкин Никита Московская  2007               48,92


мальчики 2008 -2009 г.р.
20 метров

Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1             67      Бузмаков Максим "Солнышко"   2008            4,73
2             79      Гордин Миша Гордино               2008            4,81
3             77      Житинкин Максим  Пура            2008            5,01





мальчики 2008 -2009 г.р.
200 метров

Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1             67     Бузмаков Максим "Солнышко"   2008             52,23
2             66     Ичетовкин Руслан "Солнышко"  2008             53,87
3             79     Гордин Миша   Гордино             2008             53,91

девочки 2008 - 2009 г.р.
20 метров



Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1            85       Некрасова Даша "Радуга"           2008               4,91
2            87       Меркучева Юля "Солнышко"    2008               4,97
2           89        Варанкина Настя "Солнышко"  2008               4,97


девочки 2008 - 2009 г.р.
200метров

Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1              85     Некрасова Даша "Радуга"     2008                   52,24
2              86     Борова Алина "Солнышко" 2008                   54,45
3              93     Котегова Ксения В-Тимофеевская 2008       55,54


девочки 2006 -2007 г.р.
200 метров

Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1            52      Порубова Настя Архипята     2007                 48,49
2            36      Савина Уля    "Радуга"           2007                 49,68
3            35      Макарова Маша "Радуга"       2007                 50,09


девочки 2006 -2007 г.р.
20 метров


Место Номер Фамилия Имя Организация Год рождения Результат
1          52        Порубова Настя Архипята          2007             4,07
2          51        Казакова Полина Архипята        2007             4,27
3          35        Макарова Маша  "Радуга"           2007              4,34



эстафета

Место Организация Результат 
1 д/с "Солнышко" д. Ичетовкины 1,01,44 
2 д/г НОШ д. Жарковы 1,01,48
3 д/с "Радуга" пгт Афанасьево 1,01,86



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Командный зачёт



Место                 Организация 
1                 д/с "Радуга" пгт Афанасьево 
2                 д/с "Солнышко" д. Ичетовкины 
3                 д/г СОШ с. Бисерово



Смотреть фото с места соревнований



Категория: Спортивная жизнь | Добавил: admin
Просмотров: 505 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Всей страной отметим 9 мая Год памяти и славы 2020 Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz