Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Конкурсы

Главная » Файлы » Спортивная жизнь

Областная Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам
18.01.2013, 13:33

6 января команда юношей и девушек спортивной школы приняла участие в ежегодной областной Спартакиаде учащихся образовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам. В командном первенстве ребята заняли 24 место из 31 команды. Лучший результат на 5 –ти километровой дистанции свободным стилем показал Александр Головин из Гординской школы. Михаил Варин (СОШ пгт Афанасьево) занял 38 место. Антон Сюзев тоже из Афанасьевской школы стал 71-м. Всего в группе юношей участвовало 88 человек.

Из 76 участниц, наши девушки, Анастасия Кузина (СОШ с. Бисерово)  и Мария Габова (СОШ с. Пашино) на 3- х километровой дистанции заняли 48 и 56 места.