Пятница, 19.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Гала-концерт конкурса «Лучше всех!»
08:16
Гала-концерт конкурса «Лучше всех!»

6 апреля конкурс «Лучше всех!» завершился гала-концертом в Сельском доме культуры д. Ичетовкины. Выступали финалисты конкурса, отобранные жюри по результатам заочного тура (видеоролики) с различными номерами как по жанру, так и по тематике. В зале собрались лучшие дети детского сада и учащиеся школ района, которые сумели заявить о себе своими талантами.

Началось мероприятие с выступления самых маленьких героев проекта – любителей народного творчества и великих фантазёров  с. Бисерово Яны и Лёвы. («Небылицы в лицах»)

Юная художница- самоучка  Александра Тебенькова  с. Гордино за время гала-концерта написала портрет подруги, который не отличался от оригинала.

Фольклорный ансамбль «Шорок» (д. Московская) сумел поразить знанием коми-пермяцкого языка, коми-пермяцкой культуры. Их игровая песня «Весалыс капуста ныл» не оставила равнодушных в зале.

Танцевальную тему продолжила группа «Непоседы»  (д. Верхняя Тимофеевская) с танцем «Русские матрёшки» в народных  костюмах.

Своим талантом считать в уме удивил всех дошкольник Влад Бисеров. Он умеет складывать и вычитать большие числа, знает таблицу умножения, перемножает двух и трёхзначные числа на однозначные.

Гибкостью, пластикой, грацией поразила зрителей Некрасова Александра (Афанасьево). Она выступила с зажигательным спортивным танцем.

Сергей и Алексей (с. Пашино) занимаются танцами 6 лет. Их талант  - в синхронности, точности, пластике, отточенности танцевальных движений.

Макарова Ирина (д. Ромаши) и Носкова Полина (с. Савинцы) зажигали зал своими вокальными способностями.

Юный химик Черанёва Варвара (с. Бисерово) продемонстрировала на сцене ряд интересных опытов: как надуть воздушный шар не напрягая легких, из чего можно сделать жевательную резинку и другие.

Современный танец «На волне» талантливой, тонко чувствующей ритм Морков Дарины (п. Лытка) не оставил зрителей равнодушными.

А закрывали гала-концерт самые дружные, самые талантливые дети детского сада «Радуга» пгт. Афанасьево игрой на ложках. (ансамбль «Весёлая карусель»)

Все дети награждены медалями, дипломами, призами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 680 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz