Суббота, 17.04.2021, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » I тур районных соревнований по лёгкой атлетике среди детей дошкольного возраста
15:23
I тур районных соревнований по лёгкой атлетике среди детей дошкольного возраста

1 декабря 2014 года прошёл I тур районных соревнований по лёгкой атлетике среди детей дошкольного возраста. Участие приняли 99 воспитанников из 9 детских садов и 6 дошкольных групп.

   

мальчики 2007 -2008 г.р.

 

     

20 метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

93

Бузмаков Максим

Солнышко

2008

4,22

 

2

95

Трушников Роман

Солнышко

2007

4,40

 

3

46

Головин Сергей

гордино

2007

4,43

 

             

 

мальчики 2009 -2010 г.р.

     

20 метров

   

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

1

67

Сапегин Роман

Радуга

2009

4,78

2

99

Кытманов Данил

Солнышко

2009

4,99

3

20

Котегов Михаил

В-тимофеевская

2009

5,01

 

девочки 2009 - 2010 г.р.

 

     

20метров

   

 

Место

Номер

ФИО

организация

год рождения

 

 

1

100

Быданцева Вероника

Солнышко

2009

4,79

 

2

32

Селезнёва Катя

Ромаши

2009

4,91

 

3

117

Конькова Ксения

Кувакуш

2009

4,96

 

 

мальчики 2007 -2008 гр.

 

     

200 метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

93

Бузмаков Максим

Солнышко

2008

45,96

 

2

95

Трушников Роман

Солнышко

2007

46,16

 

3

66

Харин Евгений

"Радуга"

2008

47,91

 

 

мальчики 2009 -2010 г.р.

 

     

200 метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

33

Сидоров Михаил

Бор

2009

53,51

 

2

127

Белев Максим

Бисерово

2009

56,10

 

3

79

Черанёв Егор

Рябинка

2009

56,64

 

                                             

            
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

 девочки 2009 - 2010 г.р.

 

     

200метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

100

Быданцева Вероника

Солнышко

2009

55,91

 

2

32

Селезнёва Катя

Ромаши

2009

55,98

 

3

37

Сенькина Дарья

Слобода

2009

56,92

 

 

                                       ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                              эстафета

Место

Организация

Результат

     

1

д/с "Солнышко" д. Ичетовкины (1)

59,38

     

2

д/с "Родничок" с. Гордино (1)

1.02,97

     

3

д/с "Радуга" пгт Афанасьево (1)

1.03,58

     

 

         ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Место

Организация

 

     

 

1

д/с "Солнышко" д. Ичетовкины

271,5

     

 

2

д/с "Родничок" с. Гордино

283,73

     

 

3

д/с "Радуга" пгт Афанасьево

284,7

     

 

 

девочки  2007 -2008 г.р.

 

     

20 метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

34

Жаркова Лариса

Бор

2008

4,26

 

2

92

Меркучева Юлия

Солнышко

2008

4,45

 

3

21

Котегова Ксения

В-Тимофеевская

2008

4,59

 

 

девочки 2007 -2008 г.р.

 

     

200 метров

   

 

Место

Номер

Фамилия Имя

Организация

Год рождения

Результат

 

1

21

Котегова Ксения

В-Тимофеевская

2008

49,77

 

2

129

Новик Карина

Бисерово

2008

51,55

 

3

56

Лучникова Екатерина

Гордино

2008

51,68

 

                                                           

Категория: Конкурсы | Просмотров: 566 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz