Среда, 24.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание

Главная » 2019 » Май » 30 » Юбилей МБДОУ детский сад д. Московская
15:38
Юбилей МБДОУ детский сад д. Московская

29 мая 2019 года МБДОУ детский сад д. Московская отметил 55-летний юбилей. За эти годы он повидал немало. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе чувствовалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

На торжественное мероприятие пригласили немало гостей.   Слова поздравления прозвучали от главы Афанасьевского района Д.Ю. Буторина, главы Ичетовкинского сельского поселения В.А. Белёва, начальника Управления образованием Ю.В. Некрасовой, методиста Управления образованием Е.С. Ичетовкиной. Помимо официальных лиц, присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Много лет детский сад работал под руководством Чераневой Валентины Александровны. Именно она, вместе со своими коллегами заложила основы коллектива: дружбу и  взаимопомощь.

Прозвучали слова поздравления от сотрудников  СДК д. Московская, директора школы д. Московская Н.С. Харина, который был воспитанником детского сада. Также поздравила детский сад с юбилеем бывшая воспитанница С.В. Сидорова. Оригинальное поздравление подготовил родительский комитет детского сада. Поднялись на сцену со словами поздравления и жители д. Московская.

Пришли поздравить «Юбиляра» и самые главные участники праздника - дети. На концерте для гостей и родителей звучали неповторимые, мелодичные голоса детей. Звучали  песни не только на русском, но и на коми-пермяцком языке, исполняли зажигательные и веселые танцы.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети и выпускники детского сада, сопровождалась трогательными поздравлениями и награждениями.  Приятно было видеть сплоченный,  дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

  

  

  

  

 

 

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz