Суббота, 17.04.2021, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2020 » Январь » 22 » Итоги районного конкурса творческих работ по профориентации среди обучающихся и воспитанников Афанасьевского района
07:50
Итоги районного конкурса творческих работ по профориентации среди обучающихся и воспитанников Афанасьевского района

Подведены итоги районного конкурса творческих работ по профориентации среди обучающихся и воспитанников Афанасьевского района. Дошкольники и ученики начальных классов рисовали профессии будущего. Это и марсианские садовники, и водители межгалактических кораблей, и роботы –библиотекари, и инженеры-конструкторы различных фантастических для нас транспортных средств, приборов, и другие. В конкурсе фотографий могли принять участие школьники с 1 по 11 классы. Самыми активными участниками оказались обучающиеся начальных классов и среднего звена. Работы были представлены в номинациях «Лучшее фотопредставление профессии», «СтопКадр», «Профессии моих родителей». Из лучших фоторабот, рисунков будет оформлен стенд в фойе 3-го этажа здания администрации Афанасьевского района.

Творчески подошли к созданию видеоролика  обучающиеся 6-а класса Афанасьевской школы Ичетовкина Диана, Конькова Даяна, Харина Екатерина, Сюзева Анастасия  (педагог Носкова Надежда Викторовна). Ссылка на видеоролик на youtube: https://youtu.be/ZxL7FdayC_M

Итоги конкурса можно посмотреть в приложении.

СПИСОК

победителей и призёров районного конкурса

творческих работ по профориентации среди обучающихся и

воспитанников образовательных организаций Афанасьевского района

 

I. В конкурсе рисунков по теме «Профессии будущего»

1.1.1 Среди воспитанников детских садов

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Быданцева Екатерина, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Радуга» пгт Афанасьево (Воспитатель Черанёва Татьяна Петровна); Мамчур Алиса, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Радуга» пгт Афанасьево (Воспитатель Быданцева Оксана Николаевна).

ВТОРОЕ МЕСТО  - Порошин Андрей, воспитанник дошкольной группы МБОУ ООШ д. Ромаши (Воспитатель Тебенькова Марина Николаевна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО  – Черанёв Радмир, воспитанник МБДОУ детский сад «Солнышко» д. Ичетовкины (Воспитатель Сюзева Людмила Михайловна); Черанёва Валерия, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Радуга» пгт Афанасьево (Воспитатель Ратканова Татьяна Викторовна).

1.1.2 Среди обучающихся 1-4 классов

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Некрасова Ксения Константиновна, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Педагог Лепихина Татьяна Николаевна).

ВТОРОЕ МЕСТО  - Братчикова Карина Вадимовна, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Педагог Лепихина Татьяна Николаевна); Харина Анна Ивановна, обучающаяся 4 класса филиала МБОУ СОШ с. Гордино – «НОШ с. Верхнее Камье» (Педагог Тебенькова Лидия Васильевна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО  – Варанкин Иван Петрович, обучающийся 2-б класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Маркова Людмила Васильевна); Гордина Елизавета Александровна, обучающаяся 2-а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Ичетовкина Надежда Власовна).

II. В фотоконкурсе по профориентации

2.1.  Номинация «Лучшее фотопредставление профессии»

2.1.1. Среди обучающихся 1-4 классов

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Бузмакова КсенияАлександровна, обучающаяся   4–а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Некрасова Наталья Викторовна); Габов Евгений Александрович, обучающийся 2 класса МБОУ ООШ д. Ромаши.

ВТОРОЕ МЕСТО  - Ельцова Карина Сергеевна, обучающаяся 2 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (педагог Тутынина Светлана Борисовна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Ельцова Карина Сергеевна, обучающаяся 2 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (педагог Тутынина Светлана Борисовна); Харин Александр Сергеевич, обучающийся 3 класса филиала МБОУ СОШ с. Гордино – «НОШ с. Верхнее Камье» (Педагог Тебенькова Лидия Васильевна)

2.1.2 Среди обучающихся 5-9 классов

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Макарова Дарья Александровна, обучающаяся 9-а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево.

ВТОРОЕ МЕСТО  –  Кочкина Любовь Михайловна, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ п. Бор (Педагог Ширяева Валерия Александровна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Чайка Роман Львович, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ д. Ванино.

2.2 Номинация  «СтопКадр»

2.2.1 Среди обучающихся 1-4 классов

 ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Носков Дмитрий Алексеевич, обучающийся 2-а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Ичетовкина Надежда Власовна).

ВТОРОЕ МЕСТО  - Гордина Екатерина Александровна, обучающаяся 2-а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Ичетовкина Надежда Власовна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Турушев Данил Михайлович, обучающийся 4 класса МБОУ СОШ п. Бор (Педагог Ширяева Валерия Александровна).

2.2.2 Среди обучающихся 5-9 классов

ВТОРОЕ МЕСТО  –  Сабурова Александра Владимировна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ п. Бор.

2.3 Номинация «Профессия моих родителей»

2.3.1 Среди обучающихся 1-4 классов

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Вихляев Степан Юрьевич, обучающийся 1 класса МБОУ ООШ д. Кувакуш (Педагог Вихляева Вера Григорьевна)

ВТОРОЕ МЕСТО  - Казаков Александр Эдуардович, обучающийся 2 класса МБОУ НОШ д. Верхняя Тимофеевская (педагог Харина Кристина Евгеньевна);  Некрасова Ксения Константиновна, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Лепихина Татьяна Николаевна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО  – Плишкина Диана Алексеевна, обучающаяся 3 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Тутынина Светлана Борисовна).

2.3.2 Среди обучающихся 5-9 классов

ВТОРОЕ МЕСТО  - Чайка Роман Львович, обучающийся 7 класса МБОУ ООШ д. Ванино.

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Головина Анна Васильевна, обучающаяся 5 класса МБОУ ООШ д. Ванино.

III. В конкурсе видеороликов, фоторепортажей

3.1.1. В номинации видеоролик «Моя будущая профессия»

ПЕРВОЕ МЕСТО  –  Ичетовкина Диана Андреевна, Конькова Даяна Анатольевна, Харина Екатерина Сергеевна, Сюзева Анастасия Николаевна, обучающиеся 6-а класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево (Педагог Носкова Надежда Викторовна).

ВТОРОЕ МЕСТО  - Половникова Варвара Геннадьевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Педагог Плишкина Людмила Петровна).

ТРЕТЬЕ МЕСТО  – Коршунова Жанна Дмитриевна, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ с. Бисерово (Педагог Плишкина Людмила Петровна).

 

 

 

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 141 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz