Воскресенье, 11.04.2021, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Итоги районного заочного конкурса детских работ «Мой безопасный интернет»
13:03
Итоги районного заочного конкурса детских работ «Мой безопасный интернет»

С целью привлечения общественного внимания к проблеме формирования безопасной информационно­образовательной среды для детей и повышения уровня осведомлённости несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), работников сферы образования и воспитания о позитивном контенте сети Интернет, полезных возможностях глобальной сети для образования, развития, общения  с 17 апреля по 17 мая был проведён конкурс  детских работ  «Мой безопасный интернет».

На  конкурс представили свои материалы  24 учащихся из 12 ОУ: МКОУ СОШ с.Пашино, МКОУ ООШ д.Московская,    МКОУ ООШ д.Ванино, филиал МКОУ СОШ с.Пашино – « НОШ п.Камский»,  МБОУ ООШ п.Лытка, МБОУ НОШ д.Жарковы,    МКОУ ООШ д.Слобода, МКОУ ООШ д.Ромаши, МБОУ ООШ д. Илюши, МБОУ НОШ д.Шердынята, МБОУ СОШ п.Бор, филиал МБОУ СОШ с.Гордино «НОШ с.ВерхнееКамье» и коллектив учащихся – МКОУ ООШ д.Кувакуш.

1 возрастная категория

Победителем (1 место) в номинации «Презентация»  вышла Вятчанина Карина, учащаяся 4 класса МБОУ НОШ д.Жарковы, Руководитель: Бисерова Зоя Петровна; призёр (2 место): Макарова Ирина, учащаяся 4 класса МКОУ ООШ д.Ромаши, Руководитель: Тебенькова Валентина Егоровна.

2 возрастная категория

Были признаны призёрами (2 место) в номинации «Презентация»: Арбузова Татьяна, учащаяся 8 класса  МБОУ ООШ п. Лытка, Руководитель: Прищепа Маргарита Евгеньевна; Бузмаков Роман, учащийся 6 класса МКОУ ООШ д.Слобода, Руководитель: Черанёва Антонина Николаевна; призёры (3 место): Сюзев Савва, учащийся 7 класса МБОУ ООШ д.Илюши, Руководитель: Порубова Ираида Семёновна; Вольхина Анастасия, учащаяся 6 класса МКОУ ООШ д.Ванино, Руководитель: Чайка Светлана Сергеевна

3возрастная категория

Призёр (2 место) в номинации «Презентация»: Шевелёв Фёдор, учащийся 10 класса МБОУ СОШ п.Бор, Руководитель: Шевелёва Татьяна Аркадьевна

Победителем (1 место) в номинации «Кроссворд»

(1возрастная категория) вышел Чайка Роман, учащийся 4 класса МКОУ ООШ д.Ванино, Руководитель: Чайка Светлана Сергеевна;

Призёры (2 место): Шуплецов Сергей, учащийся 4 класса МКОУ ООШ д.Московская, Руководитель: Бузмакова Любовь Геннадьевна;

Габова Евгения, учащаяся 4 класса МКОУ ООШ д.Ромаши, Руководитель: Тебенькова Валентина Егоровна; Варанкина Ксения, учащаяся 4 класса филиала МБОУ СОШ с.Гордино «НОШ с.ВерхнееКамье», Руководитель: Ромашова Елена Николаевна.

2возрастная категория

Победитель (1 место) в номинации «Кроссворд»: Пухарева Диана, учащаяся 8 класса МБОУ ООШ д.Лытка, Руководитель: Прищепа Маргарита Евгеньевна; призёры (2 место): Варанкина Вера, Варанкина Олега, Конькова Ивана, Конькова Михаила, коллектив учащихся 9 класса МКОУ ООШ д.Кувакуш, Руководитель: Шмырина Галина Николаевна;

Быданцев Дмитрий, учащийся 5 класса МКОУ ООШ д.Московская Руководитель: Ичетовкина Надежда Егоровна.

3возрастная категория

 Победитель (1 место) в номинации «Кроссворд»: Конькова Елизавета Николаевна, учащаяся 11 класса МКОУ СОШ с.Пашино, Руководитель: Селезнёва Татьяна Васильевна

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 254 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz