Четверг, 24.09.2020, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Январь » 12 » Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года
16:13
Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

                                                 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ  АФАНАСЬЕВСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

27.12.2016

 

         №

    519/01-04

пгт Афанасьево

 

 

Об итогах муниципального этапа всероссийской  олимпиады

школьников 2016-2017 учебного года

 

           В соответствие с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, приказом департамента образования Кировской области № 5-471 от 14.09.2014г и приказом УО № 403/01-04 от 14 сентября  2016 года в 2016-2017 учебном году было проведено 18  олимпиад по следующим предметам:   история, английский язык, немецкий язык, русский язык, экология, обществознание, информатика, право, биология, физика, литература, химия, технология (мальчики), технология (девочки), ОБЖ,  математика, география, физкультура, МХК.

Астрономия, французский язык, экономика  в школах не ведутся, поэтому участников по этим  предметам  не было.

         По итогам олимпиад признаны победителями и призерами следующие учащиеся:

 Экология

9 класс Максимальное количество баллов – 67

Победитель Харин Владислав Александрович  35  б. МКОУ ООШ д. Слобода  (учитель Черанёва А.Н.)

Английский язык

5 класс Максимальное количество баллов - 30

Победитель Габова Алёна Сергеевна 16 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Быданцева С.В.)

Призёр Порубов Дмитрий Сергеевич 14 б. МКОУ ООШ д. Илюши (учитель Самунова Т.В.)

Призёр Гордина Ольга Сергеевна 14 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.В.)

6 класс Максимальное количество баллов - 30

Победитель Макарова Дарья Александровна 21 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

Призёр Ожегин Денис Анатольевич 19 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Юлдашева Л.Е.)

Призёр Харина Анастасия Сергеевна 16 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина О.С.)

7 класс Максимальное количество баллов – 33

Победителей и призёров нет.

8 класс Максимальное количество баллов – 33

Победителей и призёров нет.

9 класс Максимальное количество баллов – 70

Победитель Конькова Кристина Владимировна 39 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

Призёр Меркучева Екатерина Андреевна 28 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

Призёр Черанёв Александр Николаевич 25 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

Призёр Головина Анастасия Александровна 25 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

Призёр Быданцева Софья Михайловна 25 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Чугаева А.П.)

 

10 класс Максимальное количество баллов – 70

Победителей нет

Призёр Черанёва Дарья Владимировна 26 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Репина Л.А.)

11 класс Максимальное количество баллов – 70

Победитель Семакина Дарья Николаевна 38 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Быданцева С.В.)

Призёр Пухаева Ирина Алексеевна 37 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Быданцева С.В.)

 

Технология (девочки)

7 класс Максимальное количество баллов – 115

Победитель Харина Наталья Михайловна 83 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Габова Л.И.)

Победитель Трушникова Вероника Ивановна 83 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Русинова С.Л.)

Призёр Ожегина Екатерина Константиновна 79 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Габова Л.И.)

8 класс Максимальное количество баллов – 125

Победитель Легкодушева Лейла Сергеевна 64 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Тутынина Т.М.)

Призёр Злобина Василиса Васильевна 63 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варанкина Л.В.)

9 класс Максимальное количество баллов – 125

Победитель Фёдорова Анастасия Андреевна 73 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Ваулина Т.Н.)

Призёр Черанёва Оксана Александровна 60 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Габова Л.И.)

11 класс Максимальное количество баллов – 125

Победитель Порубова Юлия Андреевна  65 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Габова Л.И.)

Призёр Антакова Елена Владимировна 63 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Габова Л.И.)

 

Технология (мальчики)

7 класс Максимальное количество баллов – 120

Победитель Черанёв Максим Сергеевич 91 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Макаров В.А.)

Призёр Некрасов Роман Владимирович 57 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Харин А.С.)

8 класс Максимальное количество баллов – 125

 Победитель Ичетовкин Денис Сергеевич 65 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Харин Н.С.)

Призёр Селезнёв Андрей Максимович 51 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Харин А.С.)

Призёр Ичетовкин Антон Леонидович 51 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Харин А.С.)

9 класс Максимальное количество баллов – 125

Победитель Бузмаков Александр Олегович 70 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Макаров В.А.)

Призёр Харин Павел Васильевич 62 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Харин Н.С.)

11 класс Максимальное количество баллов – 125

Призер Ваулин Иван Сергеевич 48 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Харин А.С.)

 

Обществознание

7 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Некрасов Антон Васильевич  42 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Ваулина Т.Н.)

Призёр Носкова Алёна Сергеевна 38 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Ваулина Т.Н.)

Призёр Половникова Светлана Дмитриевна 32 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Савинцы (учитель Половникова Т.М.)

8 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Сюзева Виктория Сергеевна 28 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Ваулина Т.Н.)

Призёр Артемихина Дарья Сергеевна 27 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Порубова С.Ю.)

Призёр Некрасова Ульяна Андреевна 27 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Маркова И.В.)

9 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Черанёв Александр Николаевич 50 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Сидорова Н.В.)

Призёр Меркучева Екатерина Андреевна  41 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Сидорова Н.В.)

Призёр Баженова Елизавета Николаевна 38 б. МКОУ ООШ д. Лытка (учитель Прищепа М.Е.)

Призёр Гордина Галина Ивановна 38 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Белёва Г.Н.)

10 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Черанёв Вадим Сергеевич 40 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Маркова И.В.)

Призёр Русских Ирина Николаевна 38 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Сидорова Н.В.)

11 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Сидорова Марина Викторовна  43,5 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Турушева Э.М.)

Призёр Черанёва Анна Михайловна 36,5 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Маркова И.В.)

Призёр Бузмакова Екатерина Анатольевна 32 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Маркова И.В.)

Призёр Першин Дмитрий Викторович  28,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варина С.В.)

 

Литература

5 класс Максимальное количество баллов – 50

Победитель Габова Алёна Сергеевна 34 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Черанёва Елизавета Андреевна 20 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

6 класс Максимальное количество баллов – 60

Призёр Варанкина Полина Сергеевна 24 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашова О.П.)

Призёр Быданцева Дарья Павловна 18 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашова О.П.)

 

7 класс Максимальное количество баллов – 50

Победитель Ожегина Екатерина Константиновна 27 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

Призёров нет

8 класс Максимальное количество баллов – 50

Победитель Савина Яна Владимировна 36 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Маркова Виктория Алексеевна 18,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

9 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Варанкина Надежда Николаевна 73 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Мелюхнова Анастасия Андреевна 68 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

10 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Вятчанина Олеся Дмитриевна 41 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Шмырина Т.Г.)

11 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Семакина Дарья Николаевна 66 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

Призёр Конькова Елизавета Николаевна 60 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Некрасова С.И.)

Призёр Пухаева Ирина Алексеевна 53 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

 

Физика

7 класс Максимальное количество баллов – 50

Победитель Пухаева Марина Алексеевна 35 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порошина Н.П.)

Призёр Балев Иван Алексеевич 30 б. МКОУ ООШ д. Ванино (учитель Кырнац О.А.)

Призёр Сапегина Кристина Витальевна 28 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Русских Л.Л.)

Призёр Варанкина Анастасия Сергеевна 27 б. МКОУ ООШ д. Илюши (учитель Шарова С.В.)

Призёр Сунцов Илья Николаевич 25 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порошина Н.П.)

8 класс Максимальное количество баллов – 50

Победителей нет

Призёр Сидорова Юлия Владимировна 17 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порошина Н.П.)

9 класс Максимальное количество баллов – 60

Победителей нет

Призёр Меркучева  Екатерина Андреевна 30 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порошина Н.П.)

 

История

7 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Некрасов Антон Васильевич 28 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ваулина Т.Н.)

8 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Порубов Яков Александрович  29 б. МКОУ ООШ д. Илюши (учитель Ожегина Е.Н.)

9 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

 

Призёр Черанёв Александр Николаевич 42 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Сидорова Н.В.)

Призёр Порошин Никита Александрович  37 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Сидорова Н.В.)

Призёр Порубова Мария Ивановна 33 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Артемихина Т.Г.)

10 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей  призёров нет

11 класс Максимальное количество баллов – 100

Победителей нет

Призёр Сидорова Мария Викторовна 33 б. МКОУ СОШ п. Бор (Турушева Э.М.)

Призёр Ромашов Денис Юрьевич 30 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево  (учитель Ичетовкина Е.В.)

 

Физкультура (девушки)

7 -8 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Артемихина Дарья Сергеевна 67,77 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Скачков М.А.)

Призёр Сюзева Виктория Сергеевна 61,68 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашов Ю.Н.)

Призёр Быданцева Елизавета Павловна 61,02 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Некрасов Е.И.)

Призёр Ичетовкина Анастасия Николаевна 59,59 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашов Ю.Н.)

9 -11 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Вятчанина Олеся Дмитриевна 60,5 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Туракулов А.У.)

Призёр Бузмакова Екатерина Анатольевна 58,14 б. МКОУ  СОШ с. Пашино ( учитель Харин В.Г.)

Призёр Бисерова Ксения Сергеевна 55,31 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Туракулов А.У.)

Призер Гордина Галина Ивановна 47,7 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Некрасов Е.И.)

Призёр Бузмакова Дарья Ивановна 46,87 б. МКОУ  СОШ с. Пашино (учительХарин В.Г.)

 

Физкультура (юноши)

7 -8 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Некрасов Даниил Петрович 68,87 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Некрасов Е.И.)

Призёр Порубов Евгений Анатольевич 57,05 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашов Ю.Н.)

9-11 класс Максимальное количество баллов – 100

Победитель Неволин Павел Юрьевич 61,52 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Харин В.Г.)

Призёр Семёнов Александр Олегович 51,11 б.  МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашов Ю.Н.)

Призёр Сидоров Алексей Викторович 48,83 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Порубов В.В.)

 

Русский язык

5 класс Максимальное количество баллов – 47

Победитель Габова Алёна Сергеевна 32,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Черанёва Елизавета Андреевна 26,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Гордина Ольга Сергеевна 22,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варанкина С.П.)

Призёр Вихляева Юлия Юрьевна 22 б. МКОУ ООШ д. Кувакуш (учитель Некрасова Т.П.)

Призёр Злобина Дарья Васильевна 21 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варанкина С.П.)

Призёр Бузмакова Анастасия Денисовна 21 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Некрасова С.И.)

6 класс Максимальное количество баллов – 47

Победитель Макарова Дарья Александровна 31 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашова О.П.)

Призёр Братчикова Диана Геннадьевна 26,5 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Шмырина Т.Г.)

Призёр Сабурова Александра Владимировна 26 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Харина Н.Д.)

Призёр Носкова Полина Андреевна 23 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Савинцы (учитель Русских М.Н.)

Призёр Харина Анастасия Сергеевна 23 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Белёва Н.А.)

Призёр Морков Дарина Васильевна 21,5 б. МКОУ ООШ п. Лытка (учитель Малькова Е.Л.)

Призёр Варанкина Полина Сергеевна 20,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ромашова О.П.)

Призёр Бузмаков Роман Александрович 20,5 б. МКОУ ООШ д. Слобода (учитель Бузмакова Е.А.)

7 класс Максимальное количество баллов – 65

Победитель Бисерова Ангелина Владимировна 47,5 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Савченко Т.В.)

Призёр Варанкина Анастасия Сергеевна 33 б. МКОУ ООШ д. Илюши (учитель Порубова Т.В.)

Призёр Ожегина Екатерина Константиновна 32,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

Призёр Белёва Владилена Александровна 31,5 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Некрасова С.И)

Призёр Варанкин Александр Николаевич 29,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варанкина С.П.)

Призёр Некрасова Ольга Андреевна 24,5 б. МКОУ ООШ д. Слобода (учитель Бузмакова Е.А.)

Призёр Пухаева Марина Алексеевна 24,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

8 класс Максимальное количество баллов – 68

Победителей нет

Призёр Черанёва Анастасия Михайловна 31,5 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Черанёва Е.Л.)

Призёр Артемихина Дарья Сергеевна 23,5 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Юлдашева Л. Е.)

Призёр Варанкина Алёна Юрьевна 23,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

 Призёр Порубова Валентина Витальевна 23 б. МКОУ ООШ д. Пура (учитель Бисерова Л.Н.)

 

9 класс Максимальное количество баллов – 77

Победитель Конькова Кристина Владимировна 47 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Мелюхнова Анастасия Андреевна 44 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова Е.М.)

Призёр Гордина Галина Ивановна 33,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Варина С.Г.)

10 класс Максимальное количество баллов – 87

Победителей нет

Призёр Вятчанина Олеся Дмитриевна 30,1 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Шмырина Т.Г.)

11 класс Максимальное количество баллов – 90

Победителей нет

Призёр Семакина Дарья Алексеевна 39,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

Призёр Черанёва Анна Михайловна  34 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Некрасова С.И.)

Призёр Пухаева Ирина Алексеевна 30,1 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Милютина Т.П.)

 

Химия

8 класс Максимальное количество баллов –120

Победителей нет

Призёр Варанкина Алёна Юрьевна  34,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Черанёва Т.М.)

9 класс Максимальное количество баллов –120

Победителей и призёров нет

10 класс Максимальное количество баллов –120

Победителей и призёров нет

11 класс Максимальное количество баллов –120

Победителей и призёров нет

 

ОБЖ

7 класс Максимальное количество баллов – 200

Победитель Варина Ульяна Николаевна 152 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Варанкин Александр Николаевич 112,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Вихляев Александр Сергеевич 97 б. МКОУ ООШ д. Кувакуш (учитель Вихляева В.Г.)

Призёр Воробьёв Роман Владимирович 84 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Харин Н.С.)

8 класс Максимальное количество баллов – 200

Победитель Некрасов Данил Петрович 130,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Черанёва Анастасия Михайловна 113,5 б. МКОУ СОШ с. Пашино  (учитель Макаров В.А.)

Призёр Кладов Иван Николаевич 111 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Тутынина Т.М.)

Призёр Порубова Валентина Витальевна 107,5 б. МКОУ ООШ д. Пура (учитель Казаков А.Б.)

Призёр Ичетовкин Денис Сергеевич 103,5 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Харин Н.С.)

9 класс Максимальное количество баллов – 200

Победитель Бузмаков Михаил Андреевич 152 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Харина Наталья Николаевна 123 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Харин Н.С.)

Призёр Бузмакова Валерия Владимировна 119 б. МКОУ СОШ с. Пашино  (учитель Макаров В.А.)

Призёр Порошин Никита Александрович 114 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Русинова Л.А.)

Призёр Габов Илья Вячеславович 111 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Русинова Л.А.)

Призёр Половников Владислав Дмитриевич 102 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Семуков Ю.Н.)

Призёр Казаков Михаил Сергеевич 101 б. МКОУ ООШ д. Пура (учитель Казаков А.Б.)

10 класс Максимальное количество баллов – 200

Победитель Черанёв Вадим Сергеевич 122 б. МКОУ СОШ с. Пашино  (учитель Макаров В.А.)

Призёров нет

11 класс Максимальное количество баллов – 200

Победитель Некрасова Мария Александровна 144 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Бузмаков Александр Викторович 128 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордин А.В.)

Призёр Черанёв Сергей Владимирович 107 б. МКОУ СОШ с. Пашино  (учитель Макаров В.А.)

 

Немецкий язык

5 класс Максимальное количество баллов – 59

Победителей нет

Призёр Варанкина Екатерина Сергеевна 20 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (Черанёва Т.М.)

Призёр Вихляева Юлия Юрьевна 20 б. МКОУ ООШ д. Кувакуш (Вихляева Т.К.)

6 класс Максимальное количество баллов – 59

Победителей нет

Призёр Балка Илона Янисовна 26 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (Черанёва Т.М.)

7 класс Максимальное количество баллов – 87

Победителей и призёров нет

8 класс Максимальное количество баллов – 87

Призёр Сюзева Виктория Сергеевна 28 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (Черанёва Т.М.)

9-11 класс Максимальное количество баллов – 180

Победителей и призёров нет

Биология

7 класс Максимальное количество баллов – 47,5

Победитель Варина Ульяна Николаевна  29,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.Г.)

Призёр Ожегина Екатерина Константиновна 25,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порубова Г.М.)

Призёр Артемихина Полина Сергеевна 25 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Бузмакова Т.А.)

Призёр Лоскутников Тимофей Дмитриевич 24,5 б. МКОУ ООШ п. Лытка (учитель Золотарёва Т.Я.)

Призёр Трушников Александр Дмитриевич 23,5 б. МКОУ ООШ п. Лытка (учитель Золотарёва Т.Я.)

8 класс Максимальное количество баллов –64

Победитель Артемихина Дарья Сергеевна 41,5 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Бузмакова Т.А.)

Призёр Злобина Василиса Васильевна 38,5 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.Г.)

Призёр Черанёва Анна Михайловна 36 б. МКОУ СОШ с. Пашино (Ведерникова А.И.)

Призёр Сюзева Виктория Сергеевна 29 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Сенькина Е.Л.)

Призёр Бузмакова Снежана Михайловна 28,5 б. МКОУ ООШ п. Пура (учитель Казакова Е.Н.)

9 класс Максимальное количество баллов –93

Победитель Гордина Галина Ивановна 63 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.Г.)

Призёр Селезнёв Александр Николаевич 55,5 б. МКОУ ООШ д. Ромаши (учитель Меркучева Н.Е.)

Призёр Коньков Иван Алексеевич 50,5 б. МКОУ ООШ д. Кувакуш (учитель Вихляева В.Г.)

Призёр Харина Наталья Николаевна 49,5 б. МКОУ ООШ д. Московская (учитель Васильевых Л.Б.)

Призёр Черанёв Александр Николаевич 45,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порубова Г.М.)

Призёр Некрасова Яна Вадимовна 44 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порубова Г.М.)

Призёр Емельянов Алексей Александрович 42,5 б. МКОУ ООШ д. Ромаши (учитель Меркучева Н.Е.)

Призёр Маркова Светлана Сергеевна 42 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порубова Г.М.)

10 класс Максимальное количество баллов –131

Победитель Русских Ирина Николаевна  73,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Порубова Г.М.)

Призёр Коршунова Татьяна Васильевна 68,5 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Сабурова Н.В.)

Призёр Ворожцова Ирина Сергеевна 64,5 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Сабурова Н.В.)

11 класс Максимальное количество баллов –163

Победитель Некрасова Мария Александровна 100 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.Г.)

Призёр Кытманова Дина Сергеевна 90 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Сабурова Н.В.)

Призёр Конькова Елизавета Николаевна 88 б. МКОУ СОШ с. Пашино (Маркова Н.М.)

Призёр Гордина ЮлияСергеевна 87 б. МКОУ СОШ с. Гордино (учитель Гордина Е.Г.)

Призёр Полудницын Иван Геннадьевич 87 б. МБОУ СОШ с. Бисерово (учитель Скачкова Т.С.)

Математика

5 класс Максимальное количество баллов – 35

Победитель Габова Алёна Сергеевна 21 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Лучникова В.Я.)

Призёр Вихляева Юлия Юрьевна 18 б. МКОУ ООШ д. Кувакуш (учитель Конькова Л.Л.)

Призёр Порубов Кирилл Александрович 15 б. МКОУ ООШ д. Илюши (учитель Трушникова С.П.)

Призёр Бокова Валерия Владимировна 14 б. МКОУ СОШ п. Бор (учитель Русских Л.Л.)

6 класс Максимальное количество баллов – 35

Победитель Морков Дарина Васильевна 33 б. МКОУ ООШ п. Лытка (учитель Чубарева В.В.)

Призёр Порубова Юлия Сергеевна 25 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Шарова С.В.)

Призёр Ожегин Денис Анатольевич 18 б. филиал МБОУ СОШ с. Бисерово – ООШ д. Архипята (учитель Носкова Л.С.)

7 класс Максимальное количество баллов – 35

Победителей нет

Призёр Габова Мария Александровна 16 б. МКОУ ООШ д. Ромаши (учитель Тебенькова В.Е.)

Призёр Носкова Алёна Сергеевна 14 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Варанкина О.В.)

Призёр Сунцов Илья Николаевич 13 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Варанкина О.В.)

 

8 класс Максимальное количество баллов – 42

Победителей нет

Призёр Черанёва Анастасия Михайловна МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Никитина Е.Г.)

9 класс Максимальное количество баллов – 42

Победителей нет

Призёр Меркучева Екатерина Андреевна 20 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Бузмакова О.В.)

10 - 11 класс  Максимальное количество баллов – 42

10-11 класс победителей и призёров нет

 

Право

9 класс Максимальное количество баллов – 109

Победителей нет

Призёр Коршунов Виталий Александрович 47 б. МБОУ СОШ п. Бор (учитель Турушева Э.М.)

10 класс Максимальное количество баллов – 131

Победителей нет

Призёр Ворожцова Ирина Сергеевна 52 б. МБОУ СОШ п. Бор (учитель Турушева Э.М.)

11 класс Максимальное количество баллов – 125

Победителей нет

Призёр Ромашов Денис Юрьевич 46 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Ичетовкина Е.В.)

Призёр Черанёва Анна Михайловна 45 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Маркова И.В.)

 

География

7 класс Максимальное количество баллов – 75

Победитель Ожегина Екатерина Константиновна 41,16 б.  МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

Призёр Габова Мария Александровна 36,16 б. МКОУ ООШ д. Ромаши (учитель Габова Э.М.)

Призёр Носкова Алёна Сергеевна 34,66 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

Призёр Белёва Владилена Александровна 31 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Ведерникова А.И.)

8 класс Максимальное количество баллов – 75

Победителей нет

Призёр Варанкина Алёна Юрьевна 23 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирёва И.Н.)

Призёр Макарова Ксения Сергеевна 19,5 б. МКОУ ООШ д. Ромаши  (учитель Габова Э.М.)

Призёр Сидорова Юлия Владимировна 18,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

Призёр Черанёва Анастасия Михайловна 18,5 б. МКОУ СОШ с. Пашино (учитель Ведерникова А.И.)

9 класс Максимальное количество баллов – 75

Победителей нет

Призёр Черанёв Александр Николаевич 24,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

Призёр Порошин Никита Александрович 23,75 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

10 класс Максимальное количество баллов – 75

Победителей нет

Призёр Гирёва Юлия Валентиновна 24,5 б. МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево (учитель Гирева И. Н.)

 

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Руководителям ОО поощрить учителей - предметников, подготовивших победителей и  призеров олимпиад.
  2. Наградить  учащихся – победителей и призеров грамотами и дипломами.

 

 

 

Начальник управления образованием                                               М.Г. Катаева

 

 

Категория: Итоги олимпиады | Просмотров: 495 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Всей страной отметим 9 мая Год памяти и славы 2020 Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz