Пятница, 30.10.2020, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Март » 22 » Об итогах районной олимпиады учащихся начальных классов 2016-2017 учебного года
16:15
Об итогах районной олимпиады учащихся начальных классов 2016-2017 учебного года

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ  АФАНАСЬЕВСКОГО РАЙОНА  КИРОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

21.03.2017                                                                                                         № 84/01-04

 

Об итогах районной  олимпиады учащихся начальных классов

2016-2017 учебного года

20  марта 2017 г. была проведена олимпиада для учащихся начальных классов (4класс) по следующим предметам: окружающий мир, русский язык, математика, литературное чтение. В олимпиаде приняли участие 68 учащихся.

.

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.Признать победителем и призёрами, следующих учащихся:

МАТЕМАТИКА

 

Победитель – Бузмакова Юлия, ученица 4 кл, МБОУ СОШ с. Гордино, педагог Макарова Н.П.

Призёры – Маркова Ксения, ученица 4 кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Бузмакова Евгения, ученица 4 кл. НОШ п. Камский  педагог Борова Т. И.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

Победитель – Любимова Дарья, ученица 4б кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Призёры – Ичетовкина Юлия, ученица 4б кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Селезнева Екатерина, ученица 4а кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Черанева О.И.

 

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР

 

Победитель – Бузмаков Ефим, ученик 4 МКОУ ООШ д. Слобода, педагог Трушникова Л.И.

Победитель - Харин Алексей ученик 4 класса НОШ с. Верхнее - Камье педагог Тебенькова Л.В.

Победитель - Сенькина Екатерина ученица 4б кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Призёры – Варин Ярослав, ученик 4 кл, МБОУ СОШ с. Гордино, педагог Макарова Н.П.

Габов Игорь ученик  4 кл, МКОУ ООШ п. Томызь , педагог Бузмакова Л. А.

 

ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ

 

Победитель – Некрасова Екатерина, ученица 4б кл, МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Призёры – Сюзева Дарья, ученица 4б МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

Быданцева Алена ученица 4б МБОУ СОШ с УИОП пгт Афанасьево, педагог Габова М.М.

 

 

2.Победителей и призёров наградить грамотами и дипломами.

 

3. Директорам ОУ объявить благодарность учителям начальных классов, подготовивших победителей и призёров

 

 

 

Начальник      управления образованием                      М.Г. Катаева

        ПОДГОТОВЛЕНО

       Специалист                                   Е.В. Ратканова

       СОГЛАСОВАНО

        Юрист                                           Е.В.Некрасова   

 

 

 

 

 

 

Категория: Итоги олимпиады | Просмотров: 499 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Всей страной отметим 9 мая Год памяти и славы 2020 Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz