Среда, 30.09.2020, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Май » 19 » Первенства района по лёгкой атлетике среди школьников младшей группы
07:59
Первенства района по лёгкой атлетике среди школьников младшей группы

Дата проведения: 15.05.2017 года

Место проведения: стадион пгт Афанасьево

Кол-во участников: 91 человек

Кол-во школ: 16

СОШ пгт Афанасьево                                              НОШ д. В-Тимофеевская

СОШ с. Бисерово               ООШ д. Кувакуш        НОШ д. Жарковы

СОШ с. Пашино                 ООШ д. Ромаши          НОШ п. Камский

КОШ д. Аверины               ООШ п. Лытка             НОШ д. Ожегины

                                             ООШ д. Ванино           НОШ д. Ефремята

                                             КОШ д. Аверины         НОШ д. Шердынята

                                                                                    НОШ с. Верхнее Камье

                     Победители и призёры в личном первенстве:

                                                               2006-2007 г.р.

мальчики

девочки

60 м

1000 м

Метание мяча

60 м

1000 м

Метание мяча

1м- Трушников Егор (Афанасьево)

1м- Черанёв Михаил (Афанасьево)

1м-Лучников Савелий (Аверины)

1м-Габова Евгения (Ромаши)

1м-Костоусова Варвара (Афанасьево)

1м- Варанкина Ксения (В-Камье)

2м-Бузмаков Никита (Пашино)

2м- Носков Степан (Лытка)

2м-Бузмаков Никита (Пашино)

2м-Заворохина Ульяна (Бисерово)

2м-габова Евгения (Ромаши)

1м-Макерова Виктория (Ванино)

3м-Харин Алексей (В-Камье)

3м-Чайка Роман (Ванино)

3м-Сюткин Валерий (Ванино)

3м-Макерова Виктория (Ванино)

3м-Головина Анна (Ванино)

3м-Созонова Анастасия (Афанасьево)

                                                                           2008 – 2009 г.р.

мальчики

девочки

60 м

1000 м

Метание мяча

60 м

1000 м

Метание мяча

1м-Харин Евгений (Аф-во)

1м-Бузмаков Максим (Афанасьево)

1м-Порубов Кирилл (Жарковы)

1м-Некрасова Дарья (Афанасьево)

1м-Некрасова Дарья (Афанасьево)

1м-Тутынина Вероника (Жарковы)

2м-Черанёв Илья (Афанасьево)

2м- Варанкин Никита(Кувакуш)

2м-Варанкин Никита (Кувакуш)

-Селезнёва Екатерина (Ромаши)

2м- Новик Карина (Бисерово)

2м- Селезнёва Екатерина (Ромаши)

3м-Носков Олег (Бисерово)

3м- Черанёв Илья (Аф-во)

3м-Носков Олег (Бисерово)

-Новик Карина (Бисерово)

3м-Котегова Ксенья (В-Тимофеевская)

3м-Конькова Ксения (Кувакуш)

                   

 

                           Победители и призёры в командном первенстве:

                                                  1 место – СОШ пгт Афанасьево (Шилов С.А. 1 ком)

                                  2 место – СОШ с. Бисерово  (Скачков М.А.)

                                  3 место – СОШ пгт Афанасьево (Лучникова Е.И.)

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 158 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Всей страной отметим 9 мая Год памяти и славы 2020 Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz