Среда, 03.03.2021, 05:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Май » 10 » Первенства района по лёгкой атлетике среди школьников старшей группы
13:10
Первенства района по лёгкой атлетике среди школьников старшей группы

Дата проведения: 03.05.2017года

Место проведения: стадион пгт Афанасьево

Кол-во участников: 49 человек

Кол-во школ: 6

СОШ пгт Афанасьево        ООШ с. Савинцы

СОШ с. Гордино                 СОШ с. Бисерово

СОШ с. Пашино                 КОШ д. Аверины

                                   Победители и призёры в личном первенстве:

юноши

девушки

юноши

девушки

                                       100 м                                                               400 м

1 м- Лихачёв Антон (Афан-во)

1 м –Кытманова Дарья (Афан-во)

1 м- Лихачёв Антон (Афанасьево)

1 м- Бузмакова Кристина (Аверины)

2 м- Потапов Данил (Афанасьево)

2 м – Федурцо Елена (Афанасьево)

2 м- Черанёв Сергей (Пашино)

2 м- Лучникова Василиса (Афанасьево)

3 м- Закиров Андрей (Бисерово)

3 м- Некрасова Ульяна (Пашино)

3 м –Некрасов Андрей  (Аверины)

3 м – Вятчанина Олеся (Бисерово)

                                  800 м                                                                   1500 м

1м- Половников Владислав (Савинцы)

1 м-Торопынина Светлана (Пашино)

1м –Черанёв Вадим (Пашино)

1м-Сабурова Ирина (Афанасьево)

2 м- Некрасов Даниил (Гордино)

2 м- Некрасова Елизавета (Афанасьево)

2 м-Русских Игорь (Афанасьево)

2 м-Крутихина Лилия (Аверины)

3 м-Власов Александр (Бисерово)

3 м-Бисерова Ксения (Бисерово)

 

3 м-Никитина Мария (Афанасьево)

                                   3000 м                                                 Прыжки в длину

1м- Потапов Данил (Афанасьево)

1 м- Некрасова Мария (Гордино)

1 м-Черанёв Сергей (Пашино)

1 м-Федурцо Елена (Афанасьево)

2 м – Лихачёв Антон (Афанасьево)

 

2 м- Потапов Данил (Афанасьево)

2 м- Вятчанина Олеся (Бисерово)

 

 

3 м-Медянцев Роман (Бисерово)

3 м-Быданцева Елизавета (Гордино)

                              Толкание ядра

1 м- Харин Дмитрий (Гордино)

1 м- Некрасова Мария (Гордино)

 

2 м- Булычев Никита (Пашино)

2м- Торопынина Светлана (Пашино)

 

3 м- Некрасов Андрей (Аверины)

3м-Варанкина Виктория (Афанасьево)

 

         

Победители и призёры в командном первенстве:

 1 место – СОШ пгт Афанасьево

 2 место – СОШ с. Пашино

3 место – СОШ с. Гордино

4 место - СОШ с. Бисерово

5 место – КОШ д. Аверины

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 222 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz