Среда, 03.03.2021, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации Афанасьевского района

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Здесь описание Здесь описание
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Зимнее первенство района по лёгкой атлетике в помещении
09:46
Зимнее первенство района по лёгкой атлетике в помещении

Дата проведения:11.12.2017г

Место проведения: спортивный зал ДЮСШ

Кол-во участников: 70 человек

Кол-во школ:8

 СОШ пгт Афанасьево     ООШ д. Ванино                  ООШ д. Кувакуш

СОШ с. Гордино               КОШ д. Аверины                ООШ д. Московская

СОШ с. Бисерово             ООШ д. Архипята

                                       

                                         Победители и призёры в личном первенстве:

2007-2008 г.р.

2005-2006г.р.

                                        50 м                                                                               50 м

1м- Турушева Варвара (Бисерово)

2м- Головина Анна (Ванино)

3м- Лучникова Ульяна (Гордино)

1м- Варанкин Андрей (Гордино)

2м-Селезнёв Кирилл (Аверины)

- Бисеров Антон (Бисерово)

- Ожегин Никита (Бисерово)

1м-Заворохина Ульяна (Бисерово)

2м-Ичетовкина Ульяна (Московская)

3м-Макерова Виктория (Ванино)

1м-Порубов Антон (Афанасьево)

2м-Достуев Рустам (Московская)

3м-Лучников Савелий (Аверины)

Прыжки в длину с места

Прыжки в длину с укороченного разбега

- Порубова Дарья (Афанасьево)

-Быданцева Эльвира (Московская)

-Быданцева Анастасия (Московская)

1м-Ожегин Никита (Бисерово)

2м-Селезнёв Кирилл (Аверины)

3м-Бисеров Антон (Бисерово)

3м-Варанкин Никита (Кувакуш)

1м-Ичетовкина Ульяна (Московская)

2м-Макерова Виктория (Ванино)

3м-Порубова Мария (Архипята)

1м- Порубов Антон (Афанасьево)

2м- Чайка Роман (Ванино)

3м-Достев Рустам (Московская)

400 м

600 м

1м-Головина Анна (Ванино)

2м-Лучникова Екатерина (Гордино)

3м-Турушева Варвара (Бисерово)

1м-Варанкин Андрей (Гордино)

2м-Селезнёв Кирилл (Аверины)

3м- Бисеров Антон (Бисерово)

3м-Гордин Роман (Гордино)

1м- Ичетовкина Ульяна (Московская)

2м-Кононова Наталья (Аверины)

3м-Порубова Мария (Архипята)

1м- Порубов Антон (Афанасьево)

-Лучников Максим (Аверины)

-Ичетовкин Данил

2003-2004 г.р.

2002 г.р. и старше

                                       80 м                                  

                                              80 м                                  

1м-Варанкина Анастасия (Афанасьево)

2м-Михайлова Анна (Архипята)

3м-Русских Валерия (Архипята)

1м-Порубов Евгений (Афанасьево)

2м-Некрасов  Антон (Афанасьево)

3м-Селезнёв Алексей (Аверины)

1м-Гордеева Анастасия (Афанасьево)

2м-Сабурова Ирина (Афанасьево)

3м-Бузмакова Кристина (Аверины)

1м-Бузмаков Сергей (Аверины)

2м-Некрасов Даниил (Гордино)

3м-Марков Дмитрий (Гордино)

Прыжки в длину с укороченного разбега

Прыжки в длину с укороченного разбега

1м-Варанкина Анастасия (Афанасьево)

2м- Русских Валерия (Архипята)

3м-Ивачёва Роксана (Аверины)

1м- Порубов Евгений (Афанасьево)

2м-Булычев Игорь (Аверины)

3м- Селезнёв Алексей (Аверины)

1м- Сабурова Ирина (Афанасьево)

2м- Гордеева Анастасия (Афанасьево)

3м-Харина Анастасия (Гордино)

1м-Макаров Кирилл (Гордино)

2м- Некрасов Даниил (Гордино)

3м- Бузмаков Сергей (Аверины)

Бег 1000 метров

Бег 1000 метров

1м-Варанкина Анастасия (Афанасьево)

2м-Ворончихина Мария (Аверины)

3м- Русских Валерия (Архипята)

1м- Порубов Евгений (Афанасьево)

2м- Некрасов  Антон (Афанасьево)

3м-Гордин Сергей (Гордино)

1м- Харина Анастасия (Гордино)

2м- Гордеева Анастасия (Афанасьево)

3м- Бузмакова Кристина (Аверины)

1м- Бузмаков Сергей (Аверины)

2м- Некрасов Даниил (Гордино)

3м-Марков Дмитрий (Архипята)

           

                                                               Эстафета:

           2005-2007 г.р.                                                                       2004 г.р. и старше

1 м – СОШ с. Гордино                                                              1 м – СОШ пгт Афанасьево

2 м – ООШ д. Ванино                                                                2 м – КОШ д. Аверины

3 м – ООШ д. Московская                                                        3 м – СОШ с. Гордино

4 м – СОШ с. Бисерово                                                           4 м – ООШ д. Архипята

5 м – ООШ д. Московская

6 м – ООШ д. Кувакуш

Категория: Спорт | Просмотров: 229 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Программа воспитания Всей страной отметим 9 мая Я выбираю будущее без наркотиков Год памяти и славы 2020 Всероссийская олимпиада школьников 2019 Льготный проезд в общественном транспорте Информационно-развлекательный портал для детей и подростков

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz