Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2018 » Февраль » 15

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»вышел в четвертрь финал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО)!
Единый урок по безопасности в сети Интернет был инициирован в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко. С 2014 года Единый урок является крупнейшим детским мероприятием в нашей стране: 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке в 2014 году, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году. В 2017 году в Едином уроке приняли участие обучающиеся из более чем 33 000 школ, более двух миллионов родителей и около полумиллиона учителей.
Конкурс на соискание наград ВВУИО – это глобальная международная платформа для выявления и демонстрации успешного перед
...
Читать дальше »
Просмотров: 384 |
Добавил: admin |
Дата: 15.02.2018
|
Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области награждена Ратканова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ №2 «Радуга» пгт Афанасьево за третье место в конкурсе методических разработок мероприятий с детьми дошкольного возраста «Через игру - к правовому воспитанию».
Также Благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области награждены: Савина Татьяна Анатольевна, воспитатель МБДОУ п. Бор и Варанкина Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ д. Илюши.
И желаем дальнейших успехов в работе!!!
Просмотров: 430 |
Добавил: admin |
Дата: 15.02.2018
|
|
|
|
| | |